Моя опекун выгнала меня из дома, теперь у меня квартира, но не могу там жить

• г. Южно-Сахалинск

У меня сложилась такая ситуация, что когда мне было еще 17 лет в ноябре моя опекун выгнала меня из дома потомучто я ей надоела. Потом когда мне исполнилось 18 лет в январе она мне отдала книжку и там было только 32 тысячи и сейчас у меня есть квартира но я не могу там жить потомучто там живут ее квартиранты и она не собирается их покачто выгонять хотя мне жить то даже негде и она говарит и почему так могло сложиться, что за все 11 лет, что я находилась сиротой у меня накопилось 32 тысячи она отвечает: Я незнаю как так вышло.. хотя когда я находилась под опекой она говарила что получает на меня 6 тысяч и давала мне всего 2 тысячи и я незнаю что мне делать.. у меня есть квартира она говарила что сделала там ремонт но там просто ужас и я даже не представляю как там буду жить... помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Анна, в твоем вопросе много непонятного.

Ты являешься собственницей квартиры, в который в данный момент проживают квартиранты?

В какой квартире был сделан ремонт?

Пиши личное сообщение я помогу тебе.