Можно ли крымчанину продать квартиру в Крыму по украинским право устанавливающим документам?

• г. Симферополь

Можно ли крымчанину продать квартиру в Крыму по украинским право устанавливающим документам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый деь. Если документы были выданы до 18.03.2014 г. по таким документам возможно осуществить сделку купли-продажи. Однако, для начала следует поставить недвижимость на кадастровый учет.