Мне 26 лет я хочу устроится на работу в полицию в ПТС но у меня 9 классов образования. Можно ли туда устроится?

• г. Астрахань

Мне 26 лет я хочу устроится на работу в полицию в ппс но у меня 9 классов образования. Можно ли туда устроится?

Ответы на вопрос (2):

Идите или езжайте на автобусе в управление кадров ГУ МВД Астраханской области. Несите все свои документы и вам ответят,. можете или нет. И должность конкретную подберут

Мы же не отдел кадров.

"важаемая Анна!

В соответствии с Федеральным законом от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

В число квалификационных требований к должностям в органах внутренних дел, устанавливаемых в соответствии с составами должностей в органах внутренних дел, входят требования к уровню образования, стажу службы в органах внутренних дел или стажу (опыту) работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, состоянию здоровья сотрудников органов внутренних дел, необходимым для выполнения обязанностей по замещаемой должности.

Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава - высшего образования, соответствующего направлению деятельности.

Т.е.Анна Вам необходимо получить полное среднее образование.