Как поступить, если взяла кредит на своё имя для третьего лица, но они не платят уже три месяца?

• г. Чита

Я взяла кредит на своё имя для третьего лица, но оказывается они его не платят уже три месяца и не знаю собираются ли вообще платить, как мне поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Мария! Я так понимаю, что договоренности с третьим лицом у Вас были устные и Вы, взяв кредит на свое имя, отдали деньги этому самому третьему лицу без расписки. Если так, то путь у Вас практически один - платить кредит, который Вы взяли. Увы.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

переофыормить вы не можете, придется вам оплачивать кредит