Можно ли написать доверенность на самого ребёнка (17 лет) , чтобы он ездил за границу без сопровождения родителей.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли написать доверенность на самого ребёнка (17 лет) , чтобы он ездил за границу без сопровождения родителей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Оксана, а что Вы хотите написать в доверенности? Что Вы доверяете ему самому себя сопровождать? Или что то другое?

С уважением, Сергей Фесенко.

В данном случае требуется не доверенность, а нотариально заверенное согласие одного из родителей на выезд за пределы РФ с указанием страны и срока выезда

Идите к нотаириусу, он всё оформит.

Стоя доверяю ребёнку сопровождать самого себя.