Можно ли гражданину СНГ в возрасте 17 лет выезжать за границу без сопровождения родителей в Германию?

• г. Чимкент

Можно ли гражданину СНГ в возрасте 17 лет выезжать за границу без сопровождения родителей в Германию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для пересечения границы без родителей требуется доверенность на самовывоз с указанием стран в которые осуществляется поездка.