По договору дарения прошла регистрация земельного участка и затем оформлен дом, можно ли оспорить договор дарения в таком случае?

• г. Симферополь

По договору дарения прошла регистрация земельного участка и затем оформлен дом, можно ли оспорить договор дарения в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор дарения можно оспорить при наличии весомых оснований (таких, как, например, недееспособность одной из сторон). Вами предоставлено мало информации и причин для признания договора недействительным из Вашего вопроса не усматривается.