Как поступить при заключении договора купли-продажи авто без предыдущего собственника и отсутствии вписки в ПТС?

• г. Великий Новгород

Мы заключили договор купли продажи авто в простой форме, надо ли мне в ГИБДД вести предыдущего собственника или можно без него. В ПТС я не вписана естественно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Необязательно присутствие предыдущего владельца автомобиля в гибдд, если у вас правильно составлен договор купли-продажи.