Скажите пожалуйста! Купила сапоги 1 марта 2017. Надела один раз. оказались не удобные. Я могу вернуть из в магазин?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста! Купила сапоги 1 марта 2017. Надела один раз. оказались не удобные. Я могу вернуть из в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если есть следы носки сапог, возвратить их уже нельзя. Такие сапоги подлежат возврату, только если будет обнаружен какой-либо брак.

Добрый день! Вероятно, по такой причине продавец их принять не сможет, поскольку сапоги уже были в употреблении, пусть даже один день. Если в них нет дефекта, то вернуть обувь можно только при условии сохранения их товарного вида. Но, в любом случае, Ваше право обратиться к продавцу, возможно, вместе Вы найдете выход. Всего доброго!