Что происходит с суммами, поступающими на арестованный счет?

• г. Москва

Вопрос такой - если арестован счет, то все суммы, поступающие на этот счет, выплачиваются взыскателю (алиментов или долга) или какой-то % от этой суммы? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Да, если арестован счет, то все суммы, поступающие на этот счет, и взысканные с него, выплачиваются взыскателю, удачи вам.

По алиментам взыскивается сумма, указанная в решение суда, если нет долгов.

Если по суду в соответствие со ст.81 СК РФ было установлено 25 % от доходов, то 25 % будут снимать.

Здравствуйте! Если счет арестован, то значит все средства с него будут удерживаться в пределах суммы долга, пока не будет погашен долг. Если на счет приходит зарплата, то нужно предоставить справку судебному приставу о том, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.

Здравствуйте, если это счет на который Вам перечисляется заработная плата, то с него должны взыскивать не более 50%, в отдельных случаях 70%. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.