Размер МРОТ в Липецкой области с 2009 по 2017 год - важно для расчета индексации алиментов.

• г. Липецк

Необходимо узнать размер МРОТ по Липецкой обл. в пеиод 2009-2017 г. (для расчёта суммы индексации алиментов, уст. в 2009, как 3500+ размер индексации с учётом роста МРОТ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сами-то поняли - что спросить хотели? Алименты назначались из прожиточного минимума, а не МРОТ. Хотя. кто знает уровень ваших судей?.

Если Вам нужен индекс роста - обратитесь Росстат - Вам дадут официальный ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.