Если опечатывают помещение арендодателя судебные приставы в какой срок арендаторы могут вывезти свое имущество.

• г. Казань

Если опечатывают помещение арендодателя судебные приставы в какой срок арендаторы могут вывезти свое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Полагаю, что законодательно такой срок не определен. Если Вы хотите в дальнейшем избежать истребования своего имущества, то лучше сделать это до того, как помещение будет опечатано.

Удачи Вам!