Отказ земельного комитета в передаче земельного участка выделенного в 1990 году - претензия по отсутствию протокола общего собрания

• г. Петрозаводск

Управление земельными ресурсами отказывается передать земельный участок выделенный в 1990 году в собственность, ссылаясь на то что нет протокола общего собрания по распределению участка, хотя в садовой книжке имеется запись с номером протокола, книжка заверена печатью, выдана на основании протокола. Какую претензию предъявить к земельному комитету в защите своего права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

ваш вопрос решается исключительно в суде с иском о признании права, претензию подавать не нужно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.