Хочу провести благотворительную акцию. Продажа браслетов, все средства в детский дом. Как официально это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу провести благотворительную акцию. Продажа браслетов, все средства в детский дом. Как официально это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Хочу провести благотворительную акцию. Продажа браслетов, все средства в детский дом. Как официально это сделать?

Обратитесь очно к любому выбранному вами юристу.