Как организовать благотворительную акцию - советы для обычного частного лица по сбору добровольных пожертвований

• г. Ярославль

Я являюсь обычным частным лицом, но я хочу организовать благотворительную акцию. Как мне правильно это сделать? Как я могу правильно собрать добровольные пожертвования на эту акцию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вы как частное лицо можете собирать пожертвования только для себя. Т.е. если у Вас есть необходимость. Чтобы для кого-то это делать - нужно платить налоги - так как у Вас возникает доход, или заключать договор с тем, для кого Вы собираете.