Нарушение антидопинговых правил - преподаватель спортсмен с пожизненной дисквалификацией работает на факультете физического воспитания ВУЗа — куда обратиться анонимно?

• г. Симферополь

В ВУЗе на факультете физического воспитания работает преподавателем спортсмен, который имеет пожизненную дисквалификацию в связи с нарушением антидопинговых правил, что запрещает ему вести какую-либо деятельность в спортивной сфере. Что можно сделать? Куда можно написать заявление? Желательно анонимно.

Ответы на вопрос (3):

[quote]Куда можно написать заявление? [/quote

Пишите заявление в прокуратуру и Государственную трудовую инспекцию. Там проведут подробную проверку. Данного факта.

__

Спросить
Пожаловаться

В связи с дисквалификацией спортсмену запрещено участвовать в каких-либо спортивных событиях на срок дисквалификации.

Спросить
Пожаловаться

[quote]Куда можно написать заявление? [/quote

Пишите заявление в прокуратуру и Государственную трудовую инспекцию. Там проведут подробную проверку.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать за пропуски в вузе берут деньги

Можно ли без подачи заявления в прокуратуру, что либо сделать? Желательно ананимно.

Если узнают выгонят.

Может ли гражданин России, закончивший Академию физического воспитания и спорта Грузии в 2001 году работать тренером-преподавателем в муниципальной спортивной школе?

Имеет ли право врач ЛФК и спортивной медицины (спортивный врач) выдать лист нетрудоспособности работающему спортсмену с диагнозом: ОРВИ? (лицензия в учреждении, где он работает, на экспертизу временной трудоспособности имеется).

Здравствуйте!

Я сейчас учусь на первом курсе факультета экономики (заочно, платно). Подскажите, пожалуйста, могу ли я поступить на факультет прикладной информатики в другой ВУЗ (очно, бюджет) и доучиться на факультете экономики в своем ВУЗе?

Меня отчислили с физического факультета МГУ. Я собираюсь перепоступать в этот же ВУЗ на этот же факультет. Могут ли мне в этом отказать, при условии того, что я нарушил устав ВУЗа (отчислили за нарушение 140 пункта устава МГУ)? Отчислили с конца 2-го курса.

Здравствуйте! Мой сын учится на втором курсе в ВУЗЕ на факультете юриспруденция. Вчера вышел приказ о лишении этого ВУЗа аккредитации осуществлять деятельность по юриспруденции. Предлагают остаться здесь же. Только диплом будет об окончании негосударственного факультета. Других вузов. Правомерно ли это? Чем регламентировано и чем можно руководствоваться? Куда писать жалобы или заявления? Оплата за обучение? Требовать возврата средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поступила на два факультета в одном вузе, один факультет платное, а второе бесплатно. Могу ли я отчислиться с бесплатного факультета после установочной сессии? И остаться только на платном факультете.

Я студентка факультета информатики и информационных систем. На втором курсе почтило такое сообщение студентам всего факультета что хотят объединить наш факультет с другим факультетом который не имеет отношение к инфлрматике. Эта проблема вощникла в связи с тем что набор студентов на первый Курс был мизерным (9 человек) вопрос заключается в том что имеют ли право объединять факультеты по выше сказанным причинам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение