Нарушение антидопинговых правил - преподаватель спортсмен с пожизненной дисквалификацией работает на факультете физического воспитания ВУЗа — куда обратиться анонимно?

• г. Симферополь

В ВУЗе на факультете физического воспитания работает преподавателем спортсмен, который имеет пожизненную дисквалификацию в связи с нарушением антидопинговых правил, что запрещает ему вести какую-либо деятельность в спортивной сфере. Что можно сделать? Куда можно написать заявление? Желательно анонимно.

Ответы на вопрос (3):

[quote]Куда можно написать заявление? [/quote

Пишите заявление в прокуратуру и Государственную трудовую инспекцию. Там проведут подробную проверку. Данного факта.

__

В связи с дисквалификацией спортсмену запрещено участвовать в каких-либо спортивных событиях на срок дисквалификации.

[quote]Куда можно написать заявление? [/quote

Пишите заявление в прокуратуру и Государственную трудовую инспекцию. Там проведут подробную проверку.