Оформление доверенностей для участия в голосовании в СОНТ - правила и требования

• г. Ижевск

Члены СОНТ УР написали доверенности уполномоченным для участия в голосовании в общих собраниях СОНТ. В доверенностях указаны только Ф.И.О., № улицы и № участка и подпись доверителя. Правильно ли это?

Или, все таки любая доверенность должна быть оформлена надлежащим образом, т.е. с указанием данных паспорта и на какие полномочия выдана доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

данные паспорта указывать не требуется а полномочия на что выдана доверенность должны быть сформулированы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.