У ребенка хроническое заболевание, есть освобождение от сдачи норм ГТО, как учитель должен выставлять оценку?

• г. Москва

У ребенка хроническое заболевание, есть освобождение от сдачи норм ГТО, как учитель должен выставлять оценку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оценка выставляется по сданным нормативам в школе, если он вообще освобожден от физкультуры, то пишутся рефераты на тему хронического заболевания вашего ребенка. Но так не во всех школах. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.