Вопросы - Как отказаться от сдачи норм ГТО, если зарегистрирован ребенок на сайте? Имеют ли право учителя проводить занятия по ГТО на уроке?

• г. Тюмень

Как отказаться от сдачи норм гто если зарегистрирован ребёнок на сайте и имеют ли право учитель проводить на уроке гто?

Ответы на вопрос (1):

Сдача ГТО процедура добровольная, не хочешь - не сдаешь и нежелания достаточно.