Возможные варианты решения просрочки ипотечного кредита после расторжения договора в суде

• г. Чебоксары

В 2016 г. июне, договор расторгнут в процессе суда, суд дал отсрочку по испол. Листу до апреля 2017 г,дело о просрочке ипотечного кредита, срок подходит, банк ни накакие уговоры неидет, только продажа или полное погашение, оплату все это время без просрочек производилась, что можно ещё предпринять? Спасибо, Эдита.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации долга. При отказе и обращении в суд просите суд снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а также предоставить Вам отсрочку/рассрочку по погашению долга.

Добрый день. Чтобы получить ответ на вопрос, необходимо уточнить о каком договоре идет речь? Если договор расторгнут, то о какой отсрочке идет речь? Если речь об ипотеке и залоге, то необходимо смотреть документы, обращайтесь лично к адвокатам.

Доброго времени суток. Банк не мог отказаться от исполнения обязательств, если вы не нарушали условий договора ипотеки. Нужно было выходить с встречными требованиями. Удачи вам.