Получаю напоминания о задолженности от ООО Кредитэкспресс финанс по ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест - ситуация и действия

• г. Сыктывкар

Последнее время, каждый месяц, приходят письма от ООО "Кредитэкспресс финанс", что у меня долг перед ООО"Издательский Дом Ридерз Дайджест". Книги были выписаны и оплочены в 2008 г, за 8 лет они не присылали никаких писем о задолжности, а с 2016 2017 г засыпали письмами с взысканием долга, что лично приедут чтобы описать мое имущество. Подскажите пожалуйста как себя вести? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Анатольевна! Если вы им ничего не должны, то и беспокоится вам не о чем. Возможно вам просто пишут мошенники, которым стали известны ваши данные.