Как вы считаете если спора о месте проживания детей нет

• г. Уфа

Как вы считаете если спора о месте проживания детей нет, но и соглашение о месте жительства детей один из супругов в до судебном порядке подписывать отказывается, наличие в данных правоотношениях спор присутствует?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сторона, с которой после расторжения брака будет проживать ребенок, напишите в иске: "Спора о месте проживания детей не имеем. Ребенок проживает (будет проживать после расторжения брака) с мамой (папой). Если ответчик не будет возражать против этого в суде, значит и спора нет. Ну а если будет, тогда очевидно, что спор есть.