Препятствие при прохождении профосмотра - работник остается на учете у нарколога, несмотря на отсутствие проблем с алкоголем

• г. Ухта

Работаю сторожем и мене не подписывают профосмотр т.к. нахожусь на учёте у нарколога. Работаю 3 года и на работе НИКОГДА ВЫПИВШИМ НЕБЫЛ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к врачу наркологу, где вы состоите на учете с вопросом о снятии вас учета. После положительного решения берете справку от врача и предоставляете медицинскому работнику который проводит профосмотр.