Право на отключение света из-за задолженности - не полностью оплачена сумма, семья с маленьким ребенком.

• г. Вологда

Имеют ли права отключить свет, имеется задолженность 9000 т. р, платили месяц назад, не всю сумму, часть, прописан маленький ребенок.?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, согласно коммунальных правил у ресурсоснабжающих организаций на то прописанные права имеются при задолженности, наличие ребенка не отражено как основание не отключения. Удачи вам.

Здравствуйте! Задолженности необходимо погашать своевременно. При этом существующие правила. К сожалению, не предусматривают смягчающих обстоятельств,