Право на отключение электричества без предупреждения при наличии задолженности по квартире - как это затрагивает семью с маленьким ребенком и пенсионеркой

• г. Качканар

Имеется долг по квартире один месяц имеют ли права отключать свет без письменого предупреждения где имеется маленький ребенок 6 лет и пенсионерка бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Имеют такое право.