Может ли совершеннолетний сын претендовать на часть машины, проданной братом и его женой, спустя 8 лет после их покупки?

• г. Нижний Новгород

Брат с женой вместе купили машину, через некоторое время машину вместе продали, деньги потратили. Жена тоже через некоторое время умирает. Остается совершеннолетний сын. может ли сын претендовать на часть этой машины как наследник, спустя 8 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не может. Этот автомобиль не является наследством после смерти брата и его супруги, поскольку был продан другому лицу при их жизни

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!