Развод и новая машина - есть ли основания для претензий жены?

• г. Новокуйбышевск

Развелись с женой. Договорились, что машина остается у меня. Попал в дтп. машина восттановлению практически не подлежит. Родители дали денег и я купил новую машину. Может ли жена претендовать на мою новую машину?

Ответы на вопрос (1):

Претендовать на имущество приобретенное после брака не возможно.