Дело закрыли, а по вопросам снова приглашают в следственный комитет.

• г. Ижевск

Дело закрыли, а по вопросам снова приглашают в следственный комитет.

Ответы на вопрос (1):

Возможно выделили материалы дела в отдельное производство или прокурором было отменено постановление о прекращении уг.дела или обвинительное заключение не утверждено и уг. дело возвращено (смотря что вы понимаете под словом "закрыли".