Давал(а) взятку преподавателю и приглашен(а) в следственный комитет - стоит ли признаваться снова?
• г. Алексеевка
Написала признательную и объяснительную, что дала преподавателю взятку. Теперь мне снова названивают и приглашают в следственный комитет, чтобы я снова дала показания. Стоит ли мне идти в следственный комитет и снова во всем признаваться?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если пока "приглашают", то НАДО идти! А то могут и без "приглашения" доставить.