Заявление о снижении суммы взыскиваемой с меня судебным приставом в связи с недостаточными средствами и задолженностью по кредитам

• г. Нижний Новгород

Вопрос мой следующий: я хочу написать заявление на снижение суммы взыскиваемой с меня судебным приставом так как у меня одна пенсия 12000 и на руки я получаю 6000 рубл задолженность по кредитам. Мне нужен образец такого заявления чтобы заполненным отдать в суд! Прошу помочь а то и на покушать не хватает.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление любых заявлений в суд является платной услугой. Исключений ни для кого не делаем.

Максим, добрый день. Любая работа должна оплачиваться, Вы с этим согласны? Готов подготовить для Вас заявления, но на платной основе. Доброго дня.

Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная, бесплатно вы можете найти на просторах интернета. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания.