Скажите, пожалуйста, какую сумму должен выплачивать неработающий отец в качестве алиментов на содержание ребенка?

• г. Ишим

Скажите, пожалуйста, какую сумму должен выплачивать неработающий отец в качестве алиментов на содержание ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Размер алиментов на содержание ребёнка в случае, если отец не работает, зависит от размера прожиточного минимума на ребенка в регионе его проживания.