Какую ренту заключить. Чтобы потом можно было ее выкупить за определенную сумму лет через 10-15.как это в договоре указать?

• г. Москва

Какую ренту заключить. Чтобы потом можно было ее выкупить за определенную сумму лет через 10-15.как это в договоре указать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Все существенные условия договора ренты прописываются в самом договоре ренты. Стоимость также определяется в договоре - либо в твердой форме на день заключения договора, либо указываются условия определения стоимости квартиры.