Верховный суд продлил статус вынужденного переселенца на один год, несмотря на предоставленную информацию об имуществе

• г. Назрань

Решением верховного суда было вынесено определение о продлении мне статуса вын. переселенца на один год, как пояснил судья стат. В/п продлевается по заявлению в/п на один год. Отказано в продлении сатуса в/п было из-за того, что за мной значилось жилье 3 меяца приобретенное с использование маткапитала и вынуждена была продать т.к. Потребовались деньги на лечение мужа, который в последствии умер. В уфмс мне сказали, что если они снова запросят информацию в егрн с 1998 г и сново будет информация такая же мне будет отказано в продлении стат. В/п. На сколбко это правомерно? Будет суд принимать исковое заявление по тому же вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не изучая всех документов - судить о правомерности невозможно. С Ваших слов делать выводы некорректно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.