Пять плюс два - последствия драки по пьяне и возможные наказания за легкий вред здоровью

• г. Владивосток

Хочу узнать что будет если была драка по пьяне и в ходе драки у одного человека выбит зуб прошел месяц спустя может ли выбитый зуб считаться по боем или легким вредом здоровья и есть смысл идти в суд и какие за это наказания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Максим, ну конечно же это побои как минимум. Поэтому в полицию написать заявление имеет смысл. Будет установлен виновник, сможете потребовать с него затраты на восстановление зуба и моральный вред.