Как оформить опекунство, не являясь родственником - подводные камни и возможные проблемы.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как оформить опекунство, не являясь родственником и с какими проблемами, "подводными камнями" можно столкнуться при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависти от конкретных обстоятельств, которые Вы нам не сообщаете. Опека над кем? Несовершеннолетним? Недееспособным? Вопрос задан не корректно. Уточните свой вопрос.