Хочу купить комнату в жилой 3-комнатной квартире с 1 хозяйкой. С какими подводными камнями есть риск столкнуться? Спасибо!

• г. Дубна

Хочу купить комнату в жилой 3-хкомнатной квартире с 1 хозяйкой. С какими подводными камными есть риск столкнуться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

С теми что у вас не понятно кто будет жить в соседних комнатах и ничего вы с этим не сделаете

только один риск - возможные обременения. больше в принципе никаких

Здравствуйте!

Подводные камни таковы. Если квартира не коммунальная, Вы не сможете провести государственную регистрацию права на комнату, а значит не станете собственником.