Как признать незаконнорожденного взрослого сына умершего мужа и сделать его родственным моей дочери по документам?

• г. Краснодар

У меня вопрос заключается в том, что хочу признать незаконнорожденного взрослого сына моего умершего мужа. Хочу, чтобы моя дочь и ее родной, по отцу брат, по документам были родными. Возможно ли это? И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сын может обратиться в районный суд с заявлением об установлении факта признания отцовства. Вы и дочь будете заинтересованными лицами, возражать против установления факта не будете.