Как вступить в наследство и лишить сына погибшего брата права на наследство - вопросы и ответы

• г. Москва

Родной брат моего отца погиб. Его сына сейчас судят. Моего отца признали потерпевшим. Вопрос: как моему отцу вступить в наследство, а сына погибшего брата признать ненадлежащим наследником?

Ответы на вопрос (2):

Это два разных судебных процесса...

Предполагаю, что все изложенные факты взаимосвязаны.

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд и признавать сына недостойным наследником.