Может ли дочь поступать в военный университет, если у отца была судимость? Спасибо!

• г. Белгород

Может ли дочь поступать в военный университет, если у отца была судимость? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Зависит от того в какой военный институт вы собрались, в институт ФСБ или школу милицию не возьмут однозначно.

Судимость отца не является препятствием для поступления в военный университет, но ограничения при приеме на работу в органы МВД будут.