Возможны ли преграды при поступлении в университет с судимостью родственников?

• г. Трехгорный

Хочу поступить в университет, где требуется справка о судимости родственников, дело в том, что у моего отца была судимость, которая была погашена 15 лет назад, смогу ли я поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сможете поступить За своего отца вы в плане судимости никакой ответственности не не несете