Каковы права первой жены и ее возможность подать иск на алименты, учитывая изменение гражданства ответчика и наличие новой семьи

• г. Ростов-на-Дону

Я был гражланином украины был женат розвелся сейчас я гражланин россии есть семя дети но от первого брака остался сын и первая жена подала на суд по поднятию елиментов имеит ли она право судить меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Игорь

То что вы поменяли гражданство не освобождает вас от обязательств по содержанию ребенкаС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Я был гражланином украины был женат розвелся сейчас я гражланин россии есть семя дети но от первого брака остался сын и первая жена подала на суд по поднятию елиментов имеит ли она право судить меня.

Заявляйте ходатайство о снижении алиментов в связи с изменением семейного положения.