Как обжаловать судебный приказ на отмену алиментов, если муж подал возражение относительно ДНК, но я не возражаю?

• г. Воронеж

Как обжаловать судебный приказ на отмену алиментов, если муж успел подать возражение в течении 10 дней? Где он указал, что жена возражает делать ДНК. Хотя я не возражаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не задавайте многократно один и тот же вопрос при особом желании обратитесь лично к любому консультанту

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Никак нельзя обжаловать определение об отмене судебного приказа. Если судебный приказ отменен, то подавайте мировому судье исковое заявление о взыскании алиментов.