Отец грозится отсудить у меня детей - есть ли у него шансы?

• г. Белая Церковь

Отец грозится отсудить у меня детей. Сыновьям

12 и 6 лет. Официально мы в разводе 3 года. Дети живут со мной. Есть ли у него шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Очень мало информации чтобы дать развернутый ответ.

Отец вправе обратится с различными требованиями в суд, начиная от определения порядка общения с детьми или местожительства детей, заканчивая иском об ограничении либо лишении вас родительских прав.

Но для чего есть основания надо исходить уже из конкретных обстоятельств и тогда когда требования будут заявлены.