Что делать, если исполнение судебного приказа отменено, а пенсия уже снята

• г. Москва

Я подала заявление на поворот исполнения судебного приказа после его отмены. Какие мои дальше действия.? Отнести приставам? Исполнительное производство убрали с сайта судебных приставов.

Пока жду заседания, пенсию сняли...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После того, как будет вынесено определение о повороте исполнения судебного акта, Вам выдадут исполнительный лист. Исполнительный лист предъявляете судебному приставу. Хотя, если средства еще не перечислены на счет взыскателя, то можно было по заявлению вернуть.