Как защититься от ограничения получения услуги канализации из-за неуплаты долгов, когда у нас прописан маленький ребенок?

• г. Челябинск

Нас за неуплату долгов хотят поставить заглушку на канализацию, уведомление уже выслали, но мы за него не расписывались. Если написать жалобы в СЭС, что нас хотят ограничить в получении услуги конализации, а у нас прописан маленький ребенок. Или есть другой способ, что либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина, а заплатить долги не пробовали? А рассрочку уплаты долга в суде просили? Не расписываться в получении уведомления - это не решение проблемы.