Может ли Водоканал закрыть канализацию из-за задолженности?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, мне хотят поставить заглушку на канализацию. Задолжность около 15000 тыс. руб.,но плати мы каждый месяц и частично гасим долг. Законно ли Водоканал хочет поставить заглушку?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте договориться с Водоканалом о рассрочке погашения задолженности, предоставив соответствующие платёжные документы об оплате части задолженности.