куда теперь писать жалобы. Была написана апелляция, потом кассация в президиум, а дальше куда?

• г. Красноярск

Куда теперь писать жалобы. Была написана аппеляция, потом кассация в президиум, а дальше куда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вам отказано в рассмотрении кассационной жалобы в Президиуме областного суда, то далее кассационная жалоба подается в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ. Если дело гражданское.

Добрый день!

Полагаю, что Вам следует подавать кассационную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ.

Удачи Вам!