Как доказать собственность на автомобиль при разводе, если супруг утверждает обратное?

• г. Троицк

Что делать если муж врет при разводе? Находясь в браке приобрели с супругом машину! Кредит был оформлен на него, а собственником авто была я!до развода решили машину продать, деньги поделили поровну, а но свидетелей и очевидцев небыло! Теперь супруг утверждает что машина была продана без его согласия и денег он не получал! Если развод еще не произведен нужно ли мне доказывать обратное или нет тела-нет дела? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

вам ранее такие хорошие советы давали, почему вы опять обращаетесь, что не устроило вас в полученных ответах,что вас беспокоит?

Уважаемая Оксана! Если раздел имущества не является предметом рассмотрения в данном деле, то не нужно. Надеюсь он понимает, что если Вы докажете свою правоту, он м.б. привлечен к ответственности за фальсификацию доказательств. Это на всякий случай.