Проблемы с кредитной картой банка Тюньков - несмогу оплатить увеличивающийся платеж

• г. Краснодар

Я активирлвала по почте кредитную карту банка тюньков, т,к они постоянно увеличивают лимит, платёж стал большим, и я не могу его оплатить, что будет.

Ответы на вопрос (1):

Если не можете платить, то не платите, ждите суда. Или договаривайтесь с банком Тиньков. Они нечестно работают и нет уверенности. Что пойдут вам навстречу.