Сын получил травму перелом ключицы со смещением хочу привлечь к ответственности или компенсацию.

• г. Благовещенск

Сын получил травму перелом ключицы со смещением хочу привлеч к ответвенности или компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас Сын получил травму перелом ключицы со смещением, чтоб привлечь к ответвенности или компенсацию. Подучить снимайте побои и пишите заявление в полицию.

Здравствуйте.

Из вопроса не понятно, каким образом ваш сын получил травму, кого именно вы считаете виновным в этом. Как минимум, сохраняйте имеющиеся медицинские документы, квитанции за приобретение медикаментов для подтверждения расходов на лечение. В случае предъявления требований к виновнику эти документы понадобятся.